Программа Личность

Группа "Смышлёный малыш"

Уважаемые родители воспитианников, посещающих наш детский сад (гр.№4, №8, №11), предлагаем для ваших детей группу "Смышлёный малыш" с реализацией дполнительной образовательной программы "Личность". Реализация данной программы осуществляется в гр.№8.

Воспитатели группы: Зайцева Людмила Евгеньевна и Полковникова Татьяна Геннадьевна. Оба воспитателя имеют первую квалификационную категорию, а также прошли соответствующее обучение по реализации программы.

Чем с детьми занимаются в этой группе

Формирование коммуникативной и речевой деятельности

1 раз в неделю

Социализация и формирование адаптационных навыков (создание условий для формирования адекватной модели мира, освоение практических навыков адаптивного, просоциального, нравственного поведения, создание условий для формирования адекватной «Я - концепции»)

Формирование графомоторных навыков

1 раз в неделю

Формирование организационной основы деятельности, математических представлений и счетных навыков на игровом материале «Мозайка»

2 раза в месяц

Формирование конструктивного праксиса в двумерном и трехмерном пространстве на игровом материале «Кубики Кооса»

2 раза в месяц

Цветопись

«Возьмемся за руки, друзья» (при участии родителей)

7 причин, чтобы отдать предпочтение группе "Смышлёный малыш":

• Вашего малыша научат самоорганизации

• Ваш ребёнок обретет чувство собственного достоинства

• Вашего малыша научат самостоятельно добывать знания, а не заучивать информацию

• Только у нас применяется авторская программа обучения чтению дошкольников профессора, доктора психологических наук А.Н.Корнева

• Вашего ребенка научат любить книгу

• Для нас развитие индивидуальности у ребенкавысшая ценность

• Ваш малыш каждый день будет чувствовать себя успешным.

Записаться в группу "Смышлёный малыш" можно следующими способами:

• в своей группе через воспиателя

• по телефону 531-76-51

• обратиться лично к заведующему Елене Александровне или заместителю Ольге Валериевне.

Дата последнего обновления страницы 27.12.2017